Внешэкономбанк принял участие в работе «Селигер – 2011»

Внешэкономбанк принял участие в работе «Селигер – 2011»В рамках тематической смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер – 2011» (Тверская область) 6 и 7 июля 2011 г. была организована работа консультационного центра Внешэкономбанка.

В этот период участники смены обсудили свои инновационные проекты со специалистами инвестиционных подразделений Внешэкономбанка и «МСП Банк» (до мая 2011 года ОАО «Российский банк развития»), а также получили необходимые консультации по вопросам составления бизнес-планов и финансовых моделей инвестиционных проектов, поддержки малого и среднего предпринимательства, государственно-частного партнерства. В рамках работы консультационного центра Внешэкономбанка необходимую для себя информацию получили более 200 участников форума.

Для участников смены Внешэкономбанк объявил конкурс на лучший инновационный проект. Конкурс проводится в период с 6 по 30 июля 2011г. По его результатам будут определены 3 победителя, которые смогут пройти оплачиваемую стажировку во Внешэкономбанке в течение 2011/2012 учебного года.

Работа консультационного центра Внешэкономбанка была организована в рамках образовательного проекта «Подготовка специалистов – участников инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке институтов развития» и была направлена на повышение уровня знаний будущих научно-технических кадров России.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html