В Свердловской области провели День дублера

В Свердловской области провели День дублераВ Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области в целях вовлечения молодежи в реформирование и модернизацию жилищно-коммунального комплекса провели День дублера. Выступивший в роли дублера министра член областного молодежного правительства Степан Глазырин по заданию главы ведомства Юрия Шевелева изучил работу с обращениями граждан.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, в результате анализа поступивших за последние два месяца писем, звонков, а также сообщений на электронный адрес министерства, молодёжный министр предложил оптимизировать схему работы с поступающими от граждан заявлениями путём более активного использования возможностей интернета.

В частности, Степан Глазырин предложил разработать на сайте министерства раздел «ЖКХ в вопросах и ответах», в котором граждане, изучая ответы специалистов ведомства на наиболее типичные вопросы, смогут не только получить интересующую их информацию, но и в режиме реального времени выразить свои пожелания и предложения по улучшению работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, принять участие в обсуждении региональных программ в сфере ЖКХ, а также дать оценку их реализации на местах.

Подводя итоги прошедшего дня, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелёв выразил удовлетворение деятельностью своего коллеги из молодёжного правительства и поблагодарил за конструктивные предложения по оптимизации работы с обращениями граждан.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html