Венчурный дискаунтер

28 июля и 25 августа в центре Digital October «Главстарт» представит инвесторам лучшие проекты, отобранные в рамках программы «Венчурный дискаунтер».
Часть этих проектов теснее опубликована на рекомендательном ресурсе «Главстарта» о проектах, отыскивающих венчурные инвестиции, - Wanted Venture Capital. С иными отобранными проектами инвесторы сумеют ознакомиться на самом мероприятии.
Инвесторы выберут понравившиеся им проекты и сумеют получить возможность вкладывательной помощи от «Русской Венчурной компании». ФПИ РВК готовы доложить в чертеж совместно с инвестором до 75% от суммы нужных инвестиций – тем самым уменьшив вкладывательные опасности.
Представители ФПИ будут участвовать в сессиях «Венчурного дискаунтера» и скажут инвесторам о способностях вкладывательной помощи конкретных проектов. Инвесторам, желающим вложиться в один из этих проектов, опосля вкладывательной сессии «Главстарт», как венчурный партнер РВК, поможет приготовить документы и организовать процесс получения инвестиций.
Программа:
17.00 – Представление программы «Венчурный дискаунтер»
17.10 – Выступления проектов
18.20 – Выступление представителей ФПИ РВК
18.30 – Перерыв
18.40 – Выступления проектов
20.00 – Подведение итогов, общение проектов и инвесторов
Адресок: Берсеневская наб. 6, Digital October Center
Заявки на сессии 28 июля и 25 августа принимаются до 15-го июля и 15 августа, соответственно.

Проекты могут подать заявку на http://wanted.vc/wanted/
Инвесторам нужно зарегистрироваться по ссылке - http://wanted.vc/investor/





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html