Разработчик обучающего ПО для детей BabbaCo привлекает $1.2 млн

Разработчик обучающего ПО для детей BabbaCo привлекает $1.2 млнBabbaCo, Start Up, разрабатывающий продукты, облегчающие родителям процесс воспитания детей, привлекает $1.2 млн финансирования от Lightbank при участии SV Angel.

Проект, основанный предпринимательницей Джессикой Ким, занимается созданием и продажей уникальных обучающих продуктов для детей. Компания готовит к запуску новую разработку: BabbaBox.

BabbaBox представляет собой набор образовательных инструментов, получаемой по подписке ежемесячно. Он помогает родителям заниматься творчеством, чтением и обучением детей в интерактивной и игровой манере.

К примеру, 1 месяц может быть посвящен изучению насекомых. В этом случае, в BabbaBox войдут материалы и инструкция для лепки муравья из пластилина, а также обучающее видео, рассказывающее детям о строение организма насекомых. Кроме того, ребенок получит сачок и увеличительное стекло, чтобы рассмотреть пойманных жучков.

Наборы предназначены для детей в разного возраста (3, 4, 5 лет) и стоят $29.99 в месяц.

По словам создателя проекта, Джессики Ким, ее идея направлена на то, чтобы дать родителям возможность заняться вместе с детьми чем-то полезным и увлекательным – помимо просмотра телевизора.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html