«Росатом» приглашает организации Мурманской области участвовать в выставке

«Росатом» приглашает организации Мурманской области участвовать в выставкеОсновные цели Форума – привлечь поставщиков, готовых предложить современное оборудование и услуги для атомной отрасли, что в свою очередь будет способствовать развитию конкурентной среды и повышению эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики.

В рамках Форума, который состоится 6-8 декабря в Москве в Центре Международной Торговли, традиционно пройдут выставка-презентация оборудования и услуг для атомной отрасли, а также международная конференция. В рамках «круглых столов» и секционных заседаний предполагается обсудить актуальные вопросы в области закупок и обеспечения поставок современного и качественного оборудования для сооружения и эксплуатации объектов атомной энергетики и промышленности.

По вопросам участия в Форуме можно обращаться в ООО «Атомэкспо» по адресу 115191, г.Москва, ул. Б.Тульская, д.10, стр.38, тел.:+7(495)6633821, факс +7(495)6633820, e-mail: mail@ atomexpo.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html