Стартап-Платформа «Realogic» запускает серию одноименных тематических сессий

Стартап-Платформа «Realogic» запускает серию одноименных тематических сессий для предпринимателей

Стартап-Платформа «Realogic» запускает серию одноименных тематических сессий11 августа 2011 года, Москва. 24 августа на территории Дизайн-завода «Флакон» состоится первое мероприятие в рамках серии тематических сессий, направленных на поддержку молодых предпринимателей. Основная задача мероприятий, проводимых Стартап-Платформой«Realogic», состоит в оказании помощи проектам, вступившим в так называемую «долину смерти» (путь от идеи до работающего прототипа), когда риски предпринимателей максимальны, а возможности привлечения финансовых средств фактически отсутствуют.

Современные мировые тренды однозначно дают понять, что мир движется из индустриальной эры в интеллектуально-цифровую. Поэтому создание Стартап-Платформы на базе Дизайн-завода «Флакон» закономерно – объединение информационных и креативных технологий дает хорошую основу для создания уникальных бизнесов, использующих синергетический эффект от синтеза этих направлений деятельности.

На первом мероприятии «Стартап-Платформы» руководители десяти перспективных стартапов в сфере IT представят инвесторам свои проекты в области мобильных и облачных технологий, социальных сетей и электронной коммерции. В качестве экспертов на сессию приглашены представители крупного и среднего бизнеса, которые проведут профессиональные консультации для стартаперов.

Всех участников сессии ждут приятные сюрпризы и занимательная экскурсия по Дизайн-заводу «Флакон», названного журналом «Forbes» одним из 14 проектов, изменивших облик Москвы в лучшую сторону.

В программе мероприятия: презентация Стартап-платформы «Realogic», выступление стартап-проектов и их оценка инвесторами и экспертами, выбор и награждение лучшего проекта, представление «истории успеха» стартапа, прошедшего «долину смерти» и получившего инвестиции.

Дата проведения: 24 августа 2011 г.
Время проведения: 18:15-21:45
Место проведения: дизайн-завод «Флакон», м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д. 36
Регистрация на мероприятие: http://platforma.timepad.ru/event/10157
Аккредитация для журналистов: (495) 981 25 00 (доб.135), Моб.: 8 906 756 12 79, Светлана Кузнецова, PR-менеджер Стартап-Платформы «Realogic»



О компании:
Стартап-Платформа «Realogic», созданная на базе популярного в Москве Дизайн-завода «Флакон», представляет собой новое поколение стартап-инкубаторов. Платформа позволяет обеспечить развитие инновационных стартапов на всех этапах их развития – от идеи до создания успешного бизнеса.

Стартап-Платформа, базируясь на динамично развивающемся творческом кластере Дизайн-завода «Флакон», помогает стартовать новым креативным проектам, которые способны изменить представление о привычных всем ИТ-проектах.

Стартап-Платформа входит в состав группы компаний «Realogic», которая оказывает услуги по созданию и развитию бизнеса в наиболее перспективных отраслях российского рынка с 2005 года. Сфера интересов группы компаний включает в себя такие отрасли, как коммерческая недвижимость, коттеджное строительство, креативные индустрии, деревообработка и инвестиции.

Светлана Кузнецова
PR-менеджер Стартап-Платформы «Realogic»
Тел.: (495) 981 25 00 (доб.135)
Моб.: 8 906 756 12 79
kuznetsova@startup-platforma.ru
http://www.realogic.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html