Go Try It On привлекает $3 млн финансирования

Go Try It On привлекает $3 млн финансированияСервис Go Try It On, на котором можно разместить свои фотографии и получить оценку своего вкуса и стиля от других пользователей, привлекает $3 млн финансирования от SPA Investments, Index Ventures и ряда других инвесторов.

На Go Try It On пользователю необходимо загрузить свое фото, добавить описание брендов одежды, которая на вас надета и указать, куда вы планируете в ней пойти (напр. на концерт, вечеринку или в офис). После этого, другие пользователи смогут оценить ваш выбор и дать свои комментарии.

Участники могут получать бейджики «модника» (Fashionista – именно так, с буквой «а» на конце) и «модели» (Model): первый значит, что ваши советы пришлись по душе большинству участников портала, второй – что вы и сами выглядите очень даже ничего.

У сайта есть специальное приложение для iPhone, которое также позволяет указать свое местоположение и поделиться своим «прикидом» со списком контактов.

Сайт также запускает сервис персональных стилистов (Personal Stylist Network). Теперь советы по стилю пользователи смогут получать от профессиональных стилистов из Gap и Sephora.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html