В Сибири впервые пройдет региональный этап конкурса Web Ready

В Сибири впервые пройдет региональный этап конкурса Web ReadyВ сентябре этого года в Новосибирске пройдет региональный этап конкурса инноваций в сфере интернет-технологий . Это мероприятие будет проводить стартап-сообщество , которое в 2011 году стало первым региональным представителем Web Ready. Кроме того, поддержку в организации окажет Новосибирский Академпарк.

Мероприятие будет длиться два дня: в первый день состоятся мастер-классы на разнообразные стартап-темы, а во второй пройдет презентация инновационных проектов, по результатам которой будут выбраны четыре победителя: по два проекта в номинациях «Лучший проект на посевной стадии» и «Лучший стартап». Эти проекты будут направлены в оргкомитет с рекомендацией для выхода в полуфинал. Если совет основного конкурса признает их полуфиналистами, то все расходы их поездки в Санкт-Петербург оплатят спонсоры сибирского этапа конкурса.

По словам организаторов, это мероприятие необходимо, прежде всего, начинающим интернет-предпринимателям в Сибирском регионе. В рамках этого этапа они смогут заявить широкой публике о своем проекте, расширить свои деловые связи и, вполне возможно, получить инвестиции на его реализацию.

Заявки на участие в региональном туре принимаются до 16 сентября 2011 года. Сам конкурс пройдет 22-23 сентября в в рамках . Мероприятие будет абсолютно бесплатным для всех участников.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html