Премьер-министр Финляндии ознакомился со строительством Олимпийского парка

Премьер-министр Финляндии ознакомился со строительством Олимпийского паркаГлава правительства Финляндии Юрки Катайнен посетил олимпийские объекты в Сочи и ознакомился со строительством спортивных арен.
Президент ГК «Олимпстрой» Сергей Гапликов и вице-президент Александр Горностаев подробно рассказали финской делегации о ходе возведения спортивных объектов, а также о реализации олимпийского проекта в целом.

Премьер-министр Финляндии назвал подготовку к Олимпийским играм в Сочи интересной и выразил надежду, что «финские компании проявят активность и примут участие в таком важном для России и в целом для международного сообщества проекте». В свою очередь Сергей Гапликов отметил, что эксперты из Финляндии уже привлекаются к работе на Олимпийских объектах.

Президент ГК «Олимпстрой» сообщил, что «еще есть запас времени». «Мы обязаны сдать объекты как максимум за полтора года до Игр-2014, чтобы дать возможность провести на них все необходимые тестовые соревнования», - уточнил он.

Финская делегация посетила также село Некрасовское, где проживают сочинцы, чьи дома попали под изъятие в связи с возведением олимпийских объектов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html