Drchrono привлекает $650K от Юрия Мильнера

Drchrono привлекает $650K от Юрия Мильнера Компания Drchrono, разработавшая сервис для медициских работников, привлекает еще $650,000 в рамках серии seed финансирования от учредителя DST Юрия Мильнера и General Catalyst. В июле компания привлекала $675,000 посевного финансирования от General Catalyst, Charles River Ventures, 500 Startups, Start Fund, создателя Gmail и соучредителя FriendFeed Пола Букхайта и ведущего инженера Google Мэтта Каттса.

Как мы уже писали, Dr.Chrono позволяет составить график приема пациентов и генерирует виртуальные напоминания о расписании. Кроме того, с помощью приложения доктора имеют возможность выписывать счета со всеми сведениями о лечении напрямую страховым компаниям и передавать эти счета в электронном же виде. Также электронные рецепты можно отправлять напрямую в ближайшую аптеку, избегая проблем с неразборчивым почерком врача и очередями.

Кроме того, компания запускает приложение для iPad, с помощью которого врачи смогут «начитывать» и записывать в память iPad информацию о пациенте, которую программа переведет в текст.

Данное приложение интегрируется с интерфейсом drchrono, поэтому необходимость в печати необходимой информации на компьютере вообще отпадает – все можно ввести через iPad.

Цель компании – каждый врач в США должен пользоваться ее сервисом!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html