Компания Centrify привлекает $16 млн финансирования

Компания Centrify, занимающаяся обеспечением безопасности облачных серверов, сообщает о привлечении $16 млн в рамках 4 раунда финансирования, проведенного Index Ventures.

Компания предоставляет доступ к серверам с помощью 1 пароля, а также управленческие решения. Эти инструменты позволяют отключаться зараженные вирусом машины, ограничивать доступ пользователей и мониторить всю активность на сервере.

По словам генерального директора компании Тома Кемпа (Tom Kemp), использование множества паролей для доступа к различным приложениям значительно снижает безопасность серверов. Например, при увольнении сотрудника приходится сносить все его логины и пароли, что оставляет точки доступа, которые можно забыть. Можно удались доступ в Google Apps access, но забыть от аккаунте на Salesforce – и так далее.

На текущий момент, у Centrify более 3,500 клиентов, в том числе Research in Motion, Pfizer, и the U.S. Army. Штат компании находится в Саннивейл, Калифорния.

На текущий момент, компания в общей сложности привлекла $52 млн финансирования от Index Ventures, Mayfield Fund, Accel Partners, INVESCO Private Capital и Sigma Partners.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html