Evernote приобретает Skitch

Сервис Evernote, предоставляющий услуги сохранения и синхронизации заметок, объявила о покупке Skitch, популярного приложения для добавления заметок и аннотаций к изображениям и скриншотам.

Это первое приобретение компании Evernote значительно расширит набор приложений, с помощью которых пользователи смогут гарантированно сохранить пришедшие им в голову мысли, какие-либо впечатления, объекты.

Основатели Skitch Крис Пирсон и Кейт Ланг, присоединяясь к Evernote, возглавят дальнейшую разработку и развитие своего проекта.

Как отмечают представители Evernote, Skitch - это одно из наиболее инновационных и вместе с тем простых в использовании приложений для Mac, которое меняет подход к получению и комментированию изображений и обмену ими между пользователями. В Evernote не сомневаются, что соединение усилий двух компаний будет выгодно обеим. Основной целью называется не просто сделать Skitch для Mac еще более замечательным приложением, но и перенести Skitch на каждую из существующих сегодня компьютерных и мобильных платформ.

Использовать Evernote совместно со Skitch можно уже сегодня. Достаточно перетащить изображение из Evernote в Skitch, чтобы оставить на нем комментарий и отредактировать его, после чего можно воспользоваться функцией “Drag Me”, чтобы вернуть картинку в Evernote.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html