Инвесторы приглашают основателей интернет-проектов на Startup Weekend

В эту пятницу, 9 сентября, запускается Startup Weekend – рабочая сессия для авторов интернет-проектов, где командам интернет-проектов помогают специалисты и эксперты из области IT, то есть можно проработать свою идею с известными экспертами Рунета.

На мероприятии известнейшие специалисты поделятся опытом и своими соображениями о бизнесе в интернете. Это Аркадий Морейнис, руководитель «Главстарта», Илья Сегалович, директор по технологиям и разработке и основатель «Яндекса», и Виталий Быков, генеральный директор агентства Red Keds.

В субботу пройдут практические занятия с экспертами, в эти дни гуру рунета будут советовать, додумывать и придумывать вместе с авторами проектов наиболее эффективную программу развития. В воскресенье у авторов идей будет возможность найти себе ментора, который сможет стать полноценным участником проекта и помочь ему своими знаниями, опытом и связями. В этот же день авторы представят публике презентации доработанных и обновленных проектов, среди которых Аркадий Морейнис выберет команды проектов, чтобы предложить им $100.000 инвестиций на проект.


(Слева направо: Аркадий Морейнис, Илья Сегалович, Виталий Быков)





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html