Redpoint и Accel инвестируют в Shoes4You

Redpoint и Accel инвестируют в Shoes4YouКомпания Shoes4you, занимающаяся продажей обуви по системе ежемесячной подписки, закрывает серию А финансирования, проведенную Redpoint Ventures при участии Accel Partners, Flybridge Capital Partners, Ромеро Родригеса (Romero Rodrigues), IG Expansion и Фабриса Гринда (Fabrice Grinda). В рамках раунда, партнер Redpoint Джефф Броуди (Jeff Brody) войдет в состав совета директоров компании.

Финансовые детали раунда не разглашаются.

Shoes4You (запуск которой ожидается в этом месяце) представляет собой аналог Shoedazzle на бразильском рынке. Пользователям предлагается заполнить на сайте анкету, в которой уточняются их предпочтения и стиль. Затем Shoes4You ежемесячно присылает подписчикам подборку моделей обуви, которая соответствует выбранному стилю.

Основателем компании является Оливье Гринда (Olivier Grinda), опытный предприниматель, соучредитель Brands Club и ClickOn.

Модель, применяемая компанией, очень популярна в США и используется такими компаниями, как BirchBox, Foodzie, Blissmobox, BeachMint и Babbaco.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html