Ryno Micro-Cycle - мотоцикл на одном колесе

Ryno Micro-Cycle - мотоцикл на одном колесеАмериканская компания Ryno Motors представила революционный способ передвижения по городским улицам – одноколесный мотоцикл. Новое устройство получило название Ryno Micro-Cycle, сидеть на нем будет также просто, как и на обычном мотоцикле. Это подчеркивают разработчики, заявляя, что новинка рассчитана на простых людей, которым необходимо добраться до какого-либо места, причем сделать это можно в повседневной одежде. На демонстрационном ролике видно, что человек на таком мотоцикле сохраняет равновесие без каких-либо видимых усилий, с комфортом передвигаясь по городу.

Основное преимущество новинки состоит, конечно же, в ее компактности: мотоцикл без проблем можно держать в квартире, он сможет поместиться в лифт, да и маневрировать по городским пробкам будет легче.




Работает Ryno Micro-Cycle на электрической тяге. Полная зарядка занимает 90 минут – этого хватит, чтобы проехать 50 км. Максимальная скорость – 30 км/ч. В продажу мотоцикл будет запущен в следующем году, цена его составит 4 200 тысячи долларов. Но есть возможность приобрести его уже прямо сейчас - производители предлагают приобрести модель специальной ограниченной редакции. К сожалению, цена на такой эксклюзив значительно выше - 25 тысяч долларов.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html