Soundhound и Spotify становятся партнерами

Soundhound и Spotify становятся партнерами   Сервис SoundHound, помогающий пользователям найти название и исполнителя песни, которую они услышали по радио, объявил о заключении партнерства со Spotify. Теперь европейские пользователи SoundHound получат мгновенный доступ к каталогу Spotify, содержащему более 15 млн треков. В свою очередь, premium-пользователи Spotify смогут использовать функции поиска и распознавания музыки SoundHound.
   Кроме того, в приложении SoundHound для iPhone, iPad, iPod touch и Android появится дополнительная функция «Прослушать на Spotify», доступная после идентификации композиции с помощью поискового сервиса. При выборе этой опции, выбранная композиция мгновенно начнет проигрываться, а другие треки и альбомы его исполнителя появятся на странице для дальнейшего прослушивания.
   Пользователи Spotify, у которых нет приложения SoundHound, смогут бесплатно скачать его в iTunes App Store или Android Market.
   По словам Кейти МакМэхон, вице-президента SoundHound Inc.: «Эти 2 платформы отлично сочетаются. Наши пользователи давно ждали возможности доступа к Spotify и теперь они наконец могут наслаждаться лучшим в мире сервисом поиска и распознавания музыки и мгновенно прослушивать ее».
   Сервис Spotify основан в 2006 году в Швеции и в настоящее время насчитывает более 10 млн пользователей в Европе, готовится к выходу на рынок США. Сервис предоставляет доступ к музыкальным трекам через потоковое аудио, предлагая пользователям также купить музыку в цифровом формате.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html