Группа компаний «М2М телематика» открыла РДЦ в Томске

Группа компаний «М2М телематика» открыла РДЦ в ТомскеГруппа компаний «М2М телематика» открыла Региональный Диспетчерский Центр в Томске. В задачи томского Регионального Диспетчерского Центра (РДЦ) входит работа с государственными, муниципальными и коммерческими заказчиками по внедрению систем мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS, а также техническая поддержка осуществляемых проектов.
Компания «Сибирские информационные системы» была открыта в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution®, предусматривающей покрытие диспетчерскими центрами всей территории Российской Федерации. Региональные партнеры «М2М телематики» уже обладают необходимыми компетенциями для создания навигационных решений как для пассажирского транспорта, так и для спецтехники различных служб города Томска.
В рамках открытия РДЦ специалисты компании «М2М телематика» провели ряд практических семинаров, включая интенсивные курсы по установке абонентских терминалов М2М-Cyber GX/GLX и эксплуатации программного обеспечения CyberFleet®. По результатам обучения сотрудники компании «Сибирские информационные системы» получили соответствующие сертификаты.
По словам коммерческого директора ГК «М2М телематика» Андрея Платонова, открытие диспетчерского центра в Томске – один из важных шагов по построению полноценной партнерской сети в российских регионах. «Во-первых, Томск – одна из крупных образовательных и научных столиц России. Во-вторых, в городе уже много сделано в части собственных разработок систем мониторинга. Мы надеемся, что синергия знаний и опыта ГК «М2М телематика» и кадрового потенциала Томска, позволит эффективно внедрить в регионе последние разработки и инновации в области транспортной телематики», – отметил Андрей Платонов.
Группа компаний «М2М телематика» имеет самую широкую региональную сеть, насчитывающую более 70 партнеров. Для полного покрытия всех субъектов РФ компания планирует открыть еще 10 РДЦ в 2011 году.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html