Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования

Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования   Нестабильность рынка акций вынуждает инвесторов всерьез задуматься о диверсификации своего инвестиционного портфеля. Конечно, это не значит, что нужно немедленно продавать все акции и тратить все деньги на кроссовки Коби Брайанта с его автографом. Однако гораздо приятнее повесить на стену подписанную Майклом Джорданом футболку в рамке, чем скучные акционерные сертификаты. Конечно, как и в других видах инвестиций, здесь есть элемент риска. Вы никогда не знаете, сколько сможете заработать, и когда это произойдет, но если действовать благоразумно, коллекционирование принесет вам и доход, и огромное удовольствие. Главное, что нужно помнить?—?всегда проверяйте вещи на подлинность. Если у вас есть футболка с подписью спортсмена, крайне важно, чтобы подпись была подлинной. Покупать подделку в этом случае то же самое, что вложиться в «МММ»?—?деньги на ветер. Поэтому любая покупка должна сопровождаться сертификатом подлинности от компании с хорошей репутацией, которая отслеживает момент подписания вещей спортсменами и готова в любой момент предоставить эти данные клиентам. Вот список спортсменов, на вещи с автографами которых стоит обратить внимание в первую очередь:

Альберто Пухольс
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Один из лучших бейсболистов современности. Будьте осторожны с предметами, связанными с его карьерой в «Сент-Луис Кардиналс», потому что, если он перейдет в другую команду, цена на них понизится.













Кевин Дюрант
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Американский баскетболист, выступающий за команду «Оклахома-Сити Тандер» и национальную сборную США. Единственная проблема с инвестициями в этого спортсмена, это его не снижающаяся популярность. Найти выгодное приобретения будет довольно сложно, однако, если вам это удастся?—?сделка определенно окупится.










Тайгер Вудс
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Об этой легенде гольфа сложно сказать что-то новое. Сейчас спортсмен переживает не лучшие времена, однако его потрясающая карьера говорит сама за себя. Выберите любой из предметов, связанных с незабываемыми для фанатов моментами, и вы не прогадаете.








Бобби Орр
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Канадский хоккеист, бывший защитник команд НХЛ «Бостон Брюинз» и «Чикаго Блэкхокс», двукратный обладатель Кубка Стэнли. Поскольку карьера спортсмена уже закончена, инвестировать в него можно абсолютно спокойно,?—?ваши приобретения медленно, но верно будут расти









Лэндон Донован
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Футболист, игрок «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной США. Сложно найти американского спортсмена, которого также высоко ценят и уважают за рубежом, как Лэндона. С ростом его популярности растет и ценность его автографа.













Мухаммед Али
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Если говорить об иконах спорта, то имя именно этого атлета первым приходит на ум. Замены ему пока не нашлось, да и сложно представить человека, способного больше сделать для спорта. Нет никаких сомнений, что еще долгие годы подписанные Али вещи будут представлять большую ценность для его фанатов.








Майкл Джордан
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Спрос на предметы коллекционирован ия, подписанные величайшим баскетболистом всех времен и народов, всегда был и будет высоким, поэтому, несмотря на дороговизну, это абсолютный must-have.












Кен Гриффи младший
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Это один из немногих бейсболистов, не замешанный ни в одном скандале, связанном со стероидами. Цены на подписанные им вещи пока невысоки, однако, карьера явно идет в гору, поэтому есть смысл сделать приобретение сейчас,?—?через несколько лет оно обязательно принесет хорошие дивиденды.


Коби Брайант
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   У этого известного своей сверхрезультативной игрой атакующего защитника были и спады, и взлеты в карьере, однако, его популярность неуклонно продолжает расти. Поэтому если возможность инвестировать за сравнительно небольшие деньги, не упускайте ее.









Леброн Джеймс
Инвестиции в спорт: предметы коллекционирования
   Этот легендарный баскетболист обрушил на себя бурю негодования своим решением о переходе в «Майами». В прошлом сезоне его обвиняли в том, что команда не стал чемпионом, забывая, однако, что он довел ее до финала. Карьера этого великого баскетболиста находится на спаде, но мало кто сомневается, что это ненадолго. Поэтому, именно сейчас нужно ловить возможность и приобретать уникальные предметы, пока они еще продаются по сравнительно невысоким ценам. Возможно, вскоре они сделают вас очень богатыми.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html