LinkedIn приобрела разработчиков поисковика для сайтов IndexTank

LinkedIn приобрела разработчиков поисковика для сайтов IndexTankСоциальная сеть LinkedIn, созданная специально для профессионального общения, объявила о поглощении стартапа IndexTank, занимающегося разработкой поисковых систем для сайтов и веб-приложений. Финансовая сторона сделки не сообщается.

IndexTank открывает для создателей сайтов и приложений доступ к собственному поисковому движку, который размещается на серверах компании, что позволяет избежать необходимости размещения ПО на серверах самих веб-сайтов. Готовый поиск просто встраивается в проект клиентов компании IndexTank.

Кроме того, сервис предоставляет и дополнительные функции: индексирование данных в реальном времени, мгновенная доступность поисковых результатов, поиск на основании геолокационных параметров и другое.
LinkedIn приобрела разработчиков поисковика для сайтов IndexTankНапомним, что на прошлой неделе соцсеть LinkedIn также купила небольшой сервис управления контактами Connected, который позволяет группировать и просматривать обновления в аккаунтах пользователей. Это аналог более известных Xobni и Smartr.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html