Irdeto купила сервис по выявлению пиратского цифрового контента BayTSP

Irdeto купила сервис по выявлению пиратского цифрового контента BayTSPМеждународная компания Irdeto, занимающаяся безопасностью программного обеспечения и развитием медийных технологий, приобретает компанию BayTSP, которая работает в сфере поисковых технологий и борьбы с пиратством. Это поглощение позволит Irdeto расширить свои возможности в области безопасности.

По словам Грэхема Килла (Graham Kill), генерального директора компании Irdeto, приобретение BayTSP предоставит возможность дальнейшего развития и расширения надежных комплексных предложений по безопасности для медийных компаний, а также откроет новую область повышения прибыли для клиентов Irdeto, которые располагают ценными данными. Килл отмечает, что в современном мире большое значение имеет наступательная и агрессивная борьба с цифровым пиратством, и приобретенные у BayTSP возможности мониторинга позволят поднять технологию по борьбе с цифровым пиратством на новый уровень.

Команда BayTSP останется работать на своем прежнем месте в Санта-Кларе (штат Калифорния) и в других пунктах, где расположены филиалы компании. Все клиенты BayTSP по-прежнему будут регулярно получать те же услуги на том же высоком уровне, что и раньше, и к тому же приобретут возможность расширить программу защиты контента за счет передовых решений Irdeto. В свою очередь, клиенты Irdeto получат доступ к новым предложениям в области мониторинга, борьбы с пиратством и бизнес-аналитики, смогут использовать их автономно или в дополнение к другим продуктам и услугам Irdeto.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html