Venture Business News и EverIdeaMag договорились о сотрудничестве

Venture Business News и EverIdeaMag договорились о сотрудничествеВедущее российское издание о венчурном рынке совместно с холдингом GVCG достигло соглашения о совместном выпуске журнала EverIdeaMag,

Очередной, уже седьмой по счету, номер журнала выпущен в фирменном стиле и под брендом .

Также в новом номере была пересмотрена концепция, если раньше EverIdeaMag был посвящен социальным медиа и коммуникациям, то теперь тематика издания дополнилась новостями о венчурном рынке, обзорами бизнес-инкубаторов и фондов, статистикой рынка инвестиций и материалами, направленными на студенческую аудиторию. За счет нового издательского проекта издательство «Барган Ньюс» рассчитывает диверсифицировать свой издательский пул и, не изменяя существующей концепции издания, сформировать журнал-сателлит, направленный на вторичные для VBN аудитории. Первые выпуски журнала будут доступны в электронном виде на сайте www.venture-news.ru , а печатную версию издания читатели смогут получить уже во 2 Q 2012 года.

Генеральный директор GVCG Илья Балахнин, не так давно назначенный на пост шеф-редактора , прокомментировал слияние следующим образом: «Это наша первая совместная работа и уникальный шанс для холдинга GVCG и «Барган Ньюс» завоевать новую аудиторию».

Главный редактор EverIdeaMag Елизавета Мирчева отметила: «Это очень интересный эксперимент, мы надеемся, что с новыми партнерами сможем стать ведущим изданием о трендах в России для молодых и амбициозных предпринимателей».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html