Международный бизнес-акселератор TexDrive стал партнером Кубка Техноваций

Международный бизнес-акселератор TexDrive стал партнером Кубка ТехновацийНачался отбор проектов для участия в Кубке Техноваций. Международный бизнес-акселератор TexDrive будет принимать участие в оценке проектов финалистов Кубка, а также будет рассматривать их в качестве потенциальных участников программы акселерации TexDrive.

«TexDrive рад участвовать в отборе проектов финала Кубка Техноваций. Это прекрасная возможность для молодых предпринимателей сделать первый шаг к успеху, а для TexDrive – отобрать наиболее перспективные технологические проекты со всей России в программу акселерации», – заявил директор TexDrive Александр Журба. Он также выразил уверенность в том, что TexDrive’у удастся найти достойные молодые команды под инвестиции.

TexDrive – международный бизнес-акселератор для высокотехнологичных стартапов СНГ.

В каждую программу TexDrive отбирает 10 лучших проектов, которые помимо стартовых инвестиций получают возможность пройти интенсивный курс акселерации бизнеса совместно с менторами, а также подготовить проект к следующему раунду инвестирования вместе с лучшими венчурными капиталистами и бизнес-ангелами России, США и ЕС.

TexDrive предоставляет проектам-участникам:

- лучший международный опыт (создания с нуля многомиллиардных мировых компаний, технологической экспертизы и построения бизнеса, успешных инвестиций на стадии идеи в более чем 1000 компаний),
- быстрые деньги в три этапа: $25К + >$100К + >$1M (в том числе от лучших мировых ангелов, венчурных фондов и компаний),
- выход на международный рынок (через связи команды, партнеров и менторов),
- реальные связи по всему миру (>250 тысяч ключевых контактов в СНГ, Европе и США),
- инфраструктуру: бонусы, скидки, поддержку, офис.

В программу акселерации принимаются проекты из широкого спектра индустрий (ИТ, энергетика, нанотехнологии, механика, электроника, переработка, робототехника, чистые технологии, др.) из любых стран мира.

TexDrive – член крупнейшей в мире сети акселераторов Techstars Network и предлагает доступ к большому пулу менторов. На текущий момент менторами согласились стать уже более 100 известных предпринимателей и венчурных капиталистов из 12 стран мира, включающих Россию, Европу и США, доказавших свое умение строить успешные бизнесы в области высоких технологий.

TexDrive является первой в Восточной Европе и СНГ программой акселерации с полностью международной направленностью, интегрированной и имеющей партнерские отношения со всеми крупнейшими международными и российскими сетями бизнес ангелов и ведущими венчурными фондами.

TexDrive основан успешными практиками в области хай-тех предпринимательства, посевного и венчурного инвестирования: Максимом Шеховцовым, Андреем Кессель, Александром Журбой и Джоном Брэдфордом (Jon Bradford).

Подробная информация доступна на .

Официальный сайт «Кубка Техноваций» - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html