РВК подвела итоги своего участия в форуме RUSNANOTECH 2011

РВК подвела итоги своего участия в форуме RUSNANOTECH 201126-28 октября в Москве прошел IV Международный форум по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011. ОАО «Российская венчурная компания», как один из ведущих институтов развития экономики страны, приняло активное участие в работе форума.

Участие РВК в заседании Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России

26 октября в ЦВТ «Экспоцентр» в рамках форума RUSNANOTECH 2011 прошло 27-е заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое было посвящено взаимодействию институтов развития и формированию спроса на инновационные разработки и продукцию.

На заседании Комиссии по модернизации выступили руководители институтов развития, а также руководители технологических компаний, которые уже достигли определенных результатов. Среди выступавших были руководители трех портфельных компаний фондов, созданных с участием капитала ОАО «Российская венчурная компания»: генеральный директор ООО «Сонда Технолоджи» Анатолий Боков, генеральный директор ООО «Нанодерм-Профи» Марина Некрылова, генеральный директор ОАО «Русские навигационные технологии» Иван Нечаев.

О портфельных компания фондов РВК:


Компания SONDA Technologies (Фонд «С-Групп Венчурс», созданный с участием капитала РВК) является одним из мировых лидеров в области создания систем идентификации личности по биометрическим параметрам. Продукты SONDA Technologies продаются в 15 странах мира и находят применение в системах безопасности, образования, здравоохранения, транспорта и др.

Компания «Нанодерм-Профи» (Фонд посевных инвестиций РВК) — разработчик и производитель первой российской инновационной нанокосметики.

Полный текст пресс-релиза РВК, а также видеосюжеты о продуктах компании и презентации доступны на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html