В Екатеринбурге проходит международный форум «Иннопром-2010»

В Екатеринбурге проходит международный форум «Иннопром-2010»
Международная выставка «Иннопром-2010» проходит в Екатеринбурге с 15 по 19 июля. В выставке принимают участие более 500 компаний из 15 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 40 тыс квадратных метров.

На выставке представлены проекты в топливно-энергетическом комплексе и металлургии, в транспорте и автомобилестроении, в медицине и телекоммуникациях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, финансовом секторе и информационных технологиях.

Деловые круги, принимающие участие в выставке: Группа компаний «РЕНОВА», ГК «Росатом», ОАО «Сбербанк России», ГК «Роснано», «Энел ОГК-5», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Газпромбанк», ЗАО «Русская медная компания», ООО «УГМК-Холдинг», «Мегафон», ОК «РУСАЛ», ОАО «Российская венчурная компания», «Сименс», «Вебер Комеханикс», ООО «Зика» (Sika LLC) и многие другие.

Деловая программа форума предусматривает сочетание различных форматов: от панельных дискуссий и круглых столов до презентаций успешных проектов в различных отраслях промышленности.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html