«РОСТЕХНОЛОГИИ» и «ИНТЕРСКОЛ» подписали соглашение о сотрудничестве

«РОСТЕХНОЛОГИИ» и «ИНТЕРСКОЛ» подписали соглашение о сотрудничествеГосударственная корпорация «Ростехнологии» и ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель генерального директора ГК «Ростехнологии» Волобуев Николай Анатольевич и председатель Совета директоров ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» Назаров Сергей Викторович.

Стороны намерены объединить усилия для совместной реализации бизнес-проекта, посвященного созданию производства по выпуску инновационной линейки электроинструмента и средств малой механизации на базе ФГУП «Ижевский механический завод». В рамках данного проекта предусматривается технологическое обновление имеющихся мощностей и расширение гаммы продукции предприятия с выходом в новый сегмент, как отечественного, так и зарубежного рынков.

Объем предполагаемых инвестиций составит около 1,5 млрд. рублей. Потенциал продаж оценивается в один миллион единиц продукции в год (порядка 3 мрлд. рублей в год).

Подписанное соглашение позволяет формализовать партнерские отношения, с большей оперативностью и эффективностью решать весь комплекс вопросов, связанных с созданием и последующим развитием производства. Одновременно данное соглашение дает возможность до заключения каких-либо сделок по конкретным направлениям непосредственно приступить к практической реализации бизнес-проекта.

ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» - ведущий российский разработчик, производитель и продавец инструмента. Продукция компании широко представлена в России и за рубежом. «ИНТЕРСКОЛ» ? единственная российская компания-производитель электроинструмента, получившая международное признание. С 2009 года компания является членом Европейской Ассоциации производителей электроинструмента (European Power Tool Association).


Пресс-служба ГК «Ростехнологии»
Тел.: (495) 287-25-00*2437;
Факс: (495) 287-25-00*5060
Электронная почта:media@rostechn.ru
Сайт: www.rostechnologii.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html