ГК «Олимпстрой» наградила победителей конкурсов «Вместе мы строим будущее»

ГК «Олимпстрой» наградила победителей конкурсов «Вместе мы строим будущее»Торжественная церемония прошла в Зимнем театре города Сочи 10 ноября. Президент и вице-президенты корпорации вручили победителям конкурсов дипломы и памятные подарки.

Лидерам и участникам конкурсов, которые не смоги присутствовать на торжественном вечере, дипломы и подарки направлены по почте.

Победители конкурсов определились путем голосования в Интернете. Первый конкурс был объявлен среди профессионалов, работающих на олимпийской стройке в Сочи. Сегодня на строительстве спортивных стадионов и инфраструктуры на курорте трудится более 50 тысяч человек со всех уголков России. «Портреты», в числе которых семейные пары и коллективы, представили широкую панораму героев на олимпийской Доске почета. Наибольшее число голосов было отдано Анатолию Котенко, диспетчеру ОАО «Кубаньэнерго». Среди «команд» победу одержал коллектив выпускников РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, которые работают в ГК «Олимпстрой».

Поздравления получили и другие участники конкурса - машинист башенного крана Анна Гурьянова, начальники участков Айрат Гималтдинов и Мурат Ахмадиев, а также семейная пара инженеров-геодезистов Александр и Ирина Неупокоевы.

Дети «заглянули» в 2014 год и изобразили олимпийское будущее России. Первыми работы на конкурс рисунка отправили юные художники из Владимира, Энгельса, Краматорска и посёлка Тува Эвенкии. Мир счастливого будущего ребята изобразили ярким и спортивным, а себя чаще всего - в кругу семьи и друзей. Наибольшее количество голосов в Интернете набрали: Филиппова Катя (8 лет) из города Сызрань, Бажанова Анна (9 лет) из Одессы и Луганченко Валентина (13 лет) из поселка Ерзовка Волгоградской области. Особо отмечены работы юных художников из Детского дома №1 города Череповца.

Для поэтов и романтиков был организован конкурс на лучшее стихотворение или сочинение в прозе, посвящённые олимпийскому будущему. Первое место среди поэтов заняла Викулова Светлана из поселка Ерзовка Волгоградской области с песней «Я и мои друзья». Наибольшее число голосов в прозе получила сказка «Четыре вершины Красной Поляны» семилетней Ольги Соловьевой из села Кепша.







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html