Стали известны претенденты на Премию "Стартап года 2011"

Стали известны претенденты на Премию "Стартап года 2011"Завершился приём заявок на Премию «Стартап года 2011», которая пройдёт 8 декабря в 18.00 в Культурном центре НИУ ВШЭ. Эксперты начали голосование за лучшие проекты, достойные «Золотого яблока».

Премия "Стартап года" учреждена Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ в 2008 году и вручается лучшим по мнению бизнес-сообщества стартапам ежегодно.

Основные цели Премии – поощрить красивые и эффективные предпринимательские решения, отметить творческий подход к построению нового бизнеса, порадоваться успеху ярких стартапов и вдохновить
молодых предпринимателей на новые достижения.

«Стартап года» - это своего рода "Оскар" для стартапов, эффектное и интересное шоу. На церемонии награждения зрители смогут не только ознакомиться с историями успеха молодых предпринимателей и посмотреть видеоролики о проектах-номинантах, но и проголосовать за понравившиеся стартапы.

На Премию в номинации Лучшая технология претендуют 28 компаний, в номинации Открытие года/Быстрый старт - 15 компаний, в номинации Глобальный стартап - 12 команд, в номинации Лучший социально значимый стартап - 35 компаний, и в номинации Лучшая команда года - 10 стартапов. Ознакомиться с подробным списком претендентов можно на странице .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html