Последнее в этом году мероприятие HackDay состоится в Екатеринбурге в декабре

Последнее в этом году мероприятие HackDay состоится в Екатеринбурге в декабреHackDay – это мероприятие для всех, у кого есть идея в области интернета и IT, а также мечта превратить эту идею в жизнь. Участникам предоставляются все условия для того, чтобы за выходные разработать идею до готового прототипа, собрать команду, получить практические знания во время докладов и мастер-классов, а также познакомиться с инвесторами и произвести на них впечатление своим проектом. Последнее в этом году мероприятие HackDay пройдет в Екатеринбурге - впервые для этого города.

Как и прежде, HackDay 21 будет интересен: программистам, менеджерам, дизайнерам, проектировщикам интерфейсов, PR-специалистам, маркетологам, юристам, специализирующимся в области IT, а также всем тем, кто имеет пока не оформившуюся бизнес-идею и ищет единомышленников для ее реализации.

После официального открытия, участники смогут представить свои идеи и рассказать кого не хватает в их команде. После небольшого кофе-брейка, во время которого участники смогут познакомиться и сформировать команды, начнется образовательная секция, где создатели успешных стартапов расскажут о своем опыте и ответят на вопросы. Участники могут посетить интересующие их выступления, а могут сразу приступить к работе над проектами, которая продолжится и в воскресенье, до самого вечера.

В воскресенье, во время демофеста, команды должны будут представить прототипы проектов, разработанные за два дня. Оценивать работу будут члены жюри, зрители и эксперты в области интернет-проектов.

Лучшие проекты ждут призы: сертификаты на бизнес-обучение, билеты на конференции, гаджеты и многое другое.

Официальная площадка мероприятия: бизнес-центр "Палладиум".

Официальный сайт мероприятия - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html