#poSEEDelki

Данила Корнев, отвечающий в Google Russia за работу с комьюнити, поделится опытом компании по взаимодействию со стартапами. А также будет рад ответить на вопросы о штаб-квартире корпорации в Кремниевой долине, куда он периодически наведывается.

В Google могут не только рассказать о работе с перспективными проектами, но и привести реальные примеры удачного сотрудничества с ними. Вероятно, на встречу заглянет команда, которая начинала как небольшой независимый стартап, а в итоге влилась в российское подразделение компании.

А центральной темой встречи станет неформальное обсуждение бизнес-идей и «сырых» проектов, которые предложат сами участники. Формат #poSEEDel’ок разработан специально для того, чтобы молодые предприниматели, которых недавно осенила отличная мысль, но они не знают с чего начать, получили обратную связь от профессионального сообщества и смогли найти единомышленников.

#poSEEDelki — это камерное мероприятие. Чтобы сохранить свободную атмосферу встречи, организаторы ограничивают число участников несколькими десятками. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или просто не сможет присутствовать, будет доступна онлайн-трансляция. Она начнется после 18:30 по адресу http://greenfield-project/live.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html