В Санкт-Петербурге сегодня пройдет финал конкурса Web Ready 2011

В Санкт-Петербурге сегодня пройдет финал конкурса Web Ready 2011    В Санкт-Петербурге сегодня состоится инвестиционный форум и финал конкурса интернет-проектов Web Ready. На мероприятии будут определены лучшие стартапы и лучшие посевные интернет-проекты, лучший проект в области создания игр, а также победители специальных номинаций, которые получат возможность посетить ведущие инновационные центры США и Израиля.

Web Ready - это крупнейший в России конкурс инновационных проектов в сфере Интернет-технологий с финалом в формате инвестиционного форума. Конкурс проводится ежегодно с 2009 года. Партнер конкурса Технопарк и Бизнес-инкубатор «Ингрия». Призовой фонд конкурса составляет 1,5 миллиона рублей, которые распределяются между победителями основных и дополнитель­ных номинаций.


В этом году на Web Ready было подано 579 заявок из 90 городов России и 10 стран. Жюри, в состав которого входят представители венчурных фондов, инвесторы с практикой инвестирования в Интернет-проекты, успешные предприниматели, учредители софтверных и Интернет-компаний, эксперты различных Интернет-направлений, определило лишь 12 проектов, которые поборются за звание лучших в финале.

В рамках сегодняшнего финала конкурса пройдут также: выставка конкурсных проектов полуфиналистов, презентации финалистов, индивидуальные встречи с инвесторами (VC Corner) и деловые встречи.

Официальный сайт конкурса - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html