Открыт прием заявок в телевизионное шоу «Реальный СТАРТАП»

Открыт прием заявок в телевизионное шоу «Реальный СТАРТАП»9 декабря был открыт прием заявок на участие в реалити-шоу под названием «Реальный СТАРТАП», суть которого - рассказать жителям Свердловской области о возможности реализации своего потенциала в бизнесе, а также помочь участникам найти партнеров, клиентов, единомышленников, всех тех, благодаря кому бизнес должен развивается гораздо эффективнее.

По сценарию, каждый герой составит «карту» развития собственного бизнеса. Суть Шоу заключается в детальном наблюдении за ежедневными действиями каждого участника, за тем, с какими трудностями и проблемами придется им столкнуться, и, самое главное, какие решения они будут принимать в той или иной ситуации. Победителей реалити-шоу ожидают ценные призы и признание миллионов зрителей.

В период с 9 декабря по 15 января предприниматели-инициаторы инновационных проектов смогут подать заявку в онлайн-режиме в разделе "заявка на участие". Все проекты претендентов размещаются в разделе "участники". Отбор включает в себя рейтингование бизнес-проекта пользователями в сети Интернет, участие в конкурсных мероприятиях, открытый кастинг. Телевизионная версия стартует на «Областном телевидении» 19 марта 2012 года. В ней примут участие 9 финалистов проекта.

Руководитель проекта Максима Годовых: «Слово «инновации» в последнее время употребляется так часто, что многие не успевают вникать в его значение. А ведь на самом деле за этим стоит обычный бизнес, со своими правилами, своими проблемами... Вместе с участниками реалити-шоу мы сможем вживую прочувствовать каждый из моментов реализации бизнес-проекта, обсудить мотивацию принятия управленческих решений. Мы надеемся, что это сможет подтолкнуть многих к открытию своего бизнеса и позволит избежать ряда ошибок».

Подать заявку на участие в реалити-шоу можно на сайте: .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html