ТРЕНДЫ-2012 обсудят на Feedback в Центре современного дизайна

ТРЕНДЫ-2012 обсудят  на Feedback в Центре современного дизайна28 декабря в Центре современного дизайна и инноваций состоится Feedback от компании GreenfieldProject, посвященный трендам уходящего года и того, что нас ждет в 2012-м.

Своим видением того, куда движется отрасль, поделится Татьяна Цветкова, директор по развитию венчурного фонда FastLaneVentures, одного из наиболее активных и ярких российских фондов, проинвестировавшего такие популярные проекты как Sapato.ru, KupiBonus.ru, Teamo.ru, Jizo.ru, PinMe.ru и др.

Мы рассмотрим несколько громких премьер и стремительных взлетов уходящего года и обсудим правила, по которым играет отрасль. А главное, постараемся ответить на вопросы, которые волнуют многих:

  • где прячется потенциал, за которым выстроятся в очередь инвесторы?
  • какие бизнес-модели могут изменить нынешний интернет?
  • какие мировые лидеры активно начнут развиваться в России?
  • как найти свою роль во всем этом потоке непрекращающихся изменений и развития?


По традиции Feedback завершат презентации молодых стартапов. Отбираются самые интересные проекты, а участники и эксперты дают им обратную связь, делятся своими соображениями и советами.

Если вы недавно запустили стартап, хотите услышать мнение рынка и уверены, что ваша презентация будет яркой и запоминающейся, смело пишите на адрес team@greenfield-project.ru c пометкой «Feedback». Длительность каждой презентации 10 минут, плюс 15 минут на обсуждение.

Для участия в Feedback необходимо зарегистрироваться на сайте (кнопка "Я пойду!").

Участие в мероприятии бесплатное. 28 декабря 2011г.

Регистрация с 18.30, начало в 19:00.

Место проведения: Центр современного дизайна и инноваций для жизни ModDesign, г.Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (ст.м. Баррикадная, сразу за сталинской высоткой).

Feedback проводится при поддержке Российской венчурной компании и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html