На премии молодым инноваторам Подмосковья дополнительно выделено 10,5 млн руб

На премии молодым инноваторам Подмосковья дополнительно выделено 10,5 млн руб22 декабря Мособлдума внесла изменения в Закон «О бюджете Московской области на 2012 год», согласно которым доходы и расходы Подмосковья увеличились на 139,2 млн рублей. Конкретно на выплату ежегодных премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых было выделено дополнительно 10,5 млн рублей, о чем сообщила министр финансов Правительства Московской области Татьяна Крикунова.

По ее словам, субъекты Российской Федерации приступили к работе по формированию финансовых резервов в связи с возможным ухудшением финансово-экономической ситуации в следующем году. Поэтому закон о бюджете Московской области на 2012 год решено дополнить отдельным приложением, содержащим перечень непервоочередных расходов бюджета, финансирование которых будет осуществляться с учетом исполнения бюджета Московской области в 1-м квартале или 1-м полугодии 2012 года. Речь идет о финансировании инфраструктурных проектов, с которыми, как говориться, можно повременить.

«По итогам первого квартала станет видно, будет ли еще нуждаться в корректировке исполнение бюджета следующего года. Если тенденции развития финансово-экономических рынков будут нормальными, мы будем жить в соответствии с бюджетом, который был утвержден раньше»,— сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, комментируя принятый закон.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html