В Ярославле состоится II Международный форум молодых предпринимателей

В Ярославле состоится II Международный форум молодых предпринимателей С 10 по 12 февраля 2012 года в Ярославле состоится II Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2012» (ЦСиО «Демино»), который станет реальная площадка для общения, обучения, перспективных коммуникаций и презентации старт-апов молодых предпринимателей.

В числе его участников будут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из 29 регионов Российской Федерации: Ярославской, Архангельской, Нижегородской, Калужской, Костромской, Липецкой, Воронежской, Ивановской, Ростовской, Владимирской областей, республики Марий Эл, республики Татарстан, республики Башкортостан, республики Коми, Мордовии, городов Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Орла, Рязани, Вологды, Белгорода, Оренбурга, Пензы, Екатеринбурга, Смоленска, Томска и Мурманска, Краснодарского края.

Заявлены страны: РФ, Индия, Финляндия, Азербайджан, Беларусь, Украина, Латвия, Швеция.

Молодые люди, уже имеющие опыт предпринимательской деятельности, а также те, кто только планирует ею заняться в ближайшее время, в числе 300 участников попадут на уникальную информационно-коммуникационно-образовательную площадку, где они получат новые знания от экспертов форума, а также найдут деловых партнеров, а самые смелые и целеустремленные презентуют свои бизнес-проекты на Инвестиционной Ярмарке.

Организаторы Форума СМП-2012, ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей», Координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области в соорганизаторстве с Правительством Ярославской области уверены, что каждый участник молодежного Форума найдет для себя полезную информацию в столь насыщенном коммуникативном поле мероприятия.

Официальный сайт форума - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html