Как технологическому стартапу из России выйти на рынок США?

Как технологическому стартапу из России выйти на рынок США? 27 января с 14.00 в бизнес-инкубаторе пройдет открытая встреча с Teemu Huuhtanen, Mike Klyszeiko и Jarno Vanto.

Многолетним опытом вывода стартапов на американский рынок и практикой ведения бизнеса в США с Вами поделятся:

  • Teemu Huuhtanen - вице-президент (браузерная онлайн игра 'Habbo') и президент Sulake Inc в Северной Америке. Teemu - один из самых влиятельных создателей и распространителей онлайн контента согласно 'Digital Power 50 List' в 2009 году.
  • Mike Klyszeiko - выпускник университета Беркли, директор по развитию бизнеса и партнерским отношениям в . Компания специализируется на продвижении иностранных стартапов в США.
  • Jarno Vanto - директор компании Vanto Law PLLC, расположенной в Нью-Йорке. Jarno - автор ряда книг по договорному праву и нормам права - обладает многолетней успешной практикой консультирования европейских IT- и дизайн- компаний по вопросам оформления юридических лиц, найма работников и интеллектуальной собственности в США.

Это событие станет первым в цикле "QD Startup Speaker Series" - регулярных встреч с предпринимателями, консультантами и инвесторами, где вы сможете получить ценные знания, познакомиться и лично задать вопросы.

Регистрация .

Адрес места проведения: Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html