PwC научит стартаперов, как избежать непоправимых ошибок с налогами в России

PwC научит стартаперов, как избежать непоправимых ошибок с налогами в РоссииЦентр технологий и инноваций PwC организует семинар, посвященный теме «Налоги в России: как избежать непоправимых ошибок», который пройдет 30 января с 18:30 до 21:00 в центре Digital October.

Cеминар состоится в рамках курса, посвященного ключевым аспектам создания успешной технологической компании, под названием «Rules of the Game: крэш-курс инновационного предпринимателя».

В рамках данного курса слушатели узнают, как подготовиться к презентации своего проекта потенциальному инвестору и какой должна быть финансовая модель, какой правовой форме компании следует отдать предпочтение при регистрации и как правильно структурировать компанию с налоговой точки зрения, как защитить свою интеллектуальную собственность, а также как подготовить компанию к выходу на международные рынки.

В этот раз Василий Давыдов, налоговый менеджер PwC в России, обладающий большим опытом работы с компаниями таких отраслей, как высокие технологии, телекоммуникации, индустрия развлечений и СМИ, расскажет о базовых правилах уплаты российских налогов и практических сложностях, с которыми сталкиваются компании этих отраслей в своей повседневной деятельности. Кроме того, посетители семинара узнают о важной роли налоговой функции в повышении привлекательности компании для потенциальных инвесторов.

По сложившейся традиции, в семинаре также примут участие приглашенные эксперты – представители венчурных фондов и предприниматели, добившиеся успеха на рынке, которые поделятся своим опытом.

Чтобы подтвердить свое участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться до 26 января.

Участие в семинаре является бесплатным. Количество мест ограниченно.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html