Интеллектуальный форум-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее"

Интеллектуальный форум-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее"   МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, РОСНАНО, Отделения химии и наук о материалах РАН объявляет о проведении Интеллектуального форума-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее".

   Всероссийский интеллектуальный форум - олимпиада с международным участием продолжает традиции интернет-олимпиады, проводимой с 2006 года, и вносит заметный вклад в развитие инфраструктуры высоких технологий (нанотехнологий) в Российской Федерации.

   Целью интеллектуального форума-олимпиады является развитие междисциплинарных естественнонаучных подходов в образовании, науке и технике. По результатам мероприятия будут опубликованы прошедшие экспертизу теоретические и экспериментально-практические работы учащейся молодежи и их наставников.

   В олимпиаде могут принять участие школьники 7-11 классов, студенты, аспиранты, молодые ученые, учителя, преподаватели, энтузиасты развития нанотехнологий из Российской Федерации, стран СНГ и зарубежных государств.

   Все победители и призеры Олимпиады получат официальные дипломы, ценные призы и подарки.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html