Январский Feedback: Забег по граблям!

Январский Feedback: Забег по граблям!  27 января состоится первое в этом году мероприятие Feedback от GreenfieldProject, которое будет посвящено ответу на вопрос: Как сделать так, чтобы мой сервис взорвал рынок? Своим опытом по созданию грамотных сервисов поделится Егор Данилов, Директор по продуктам интернет-кинотеатра www.ivi.ru. Того самого ivi, который за неделю после релиза наделал очень много шума в рунете.

Егор расскажет про типичные ошибки проектирования, подводные камни, которые ждут разработчиков на разных стадиях работы над проектом, и даст ответ на главный вопрос: как сделать сервис, за который потом не будет стыдно. Также будет обсуждаться вопросы про расстановку верных приоритетов, работу с аналитикой и другое.

Если вы недавно запустили стартап, хотите услышать мнение рынка и уверены, что ваша презентация будет яркой и запоминающейся, смело пишите на адрес team@greenfield-project.ru c пометкой «Feedback». Длительность каждой презентации 10 минут, плюс 10 минут на обсуждение.

Для участия в Feedback необходимо зарегистрироваться на этой странице (кнопка "Я пойду!"). Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения: Технопарк Digital October, г.Москва, Берсеневская наб., 6, 3 этаж.

Регистрация с 18.30, начало в 19:00.

Дата: 27 января 2012 г.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html