Рейтинг 30 лучших команд стартапов Рунета по версии портала Pruffi

Рейтинг 30 лучших команд стартапов Рунета по версии портала PruffiРекрутинговое агентство Pruffi публикует рейтинг 30 лучших команд стартапов Рунета. Оценке подвергался не бизнес стартапа, а именно его команда: ее сила, сплоченность, профессиональные компетенции и как следствие - возможность и желание довести свой проект до победы. Для этого организаторами вместе с профессором ВШЭ Ильей Кирией была разработана уникальная методика оценки команд.

Стартапы Zvooq (облачный сервис для прослушивания музыки; интегрирован с фейсбуком и позволяет делиться музыкой с друзьями), ResumUp (сервис для визуализации данных из резюме в инфографике) и Flirteka (сервис для анонимного флирта с друзьями, коллегами, однокурсниками) возглавили представленный рейтинг, который можно посмотреть на сайте .

Стартапы отбирались по следующим критериям:
1. только Рунет и IT-сфера
2. уже работающий сервис, а не голая идея
3. привлеченных инвестиций в проект не более миллиона долларов
4. проекту не более 3-х лет

Полный список проектов (101), из которых 47 экспертов в области интернет-стартапов выбрали тридцатку лучших на их взгляд стартапов, доступен на .

Первый подобный рейтинг стартапов от Pruffi вышел . Согласно новым данным, 5 проектов из него на сегодняшний день получили инвестиции более полутора миллионов долларов, еще 6 - от 500 тысяч до миллиона.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html