БИТ-connected health – шанс стать партнером Cisco

БИТ-connected health – шанс стать партнером CiscoCisco Systems и Российская венчурная компания в рамках конкурса БИТ-2012 запускают новую программу БИТ-connected health. Эта отраслевая номинация (вертикальный конкурс в рамках БИТ) предназначена для поиска и отбора лучших инновационных ИТ- и телеком-решений для медицины и здравоохранения. У участников конкурса есть шанс стать партнером Cisco.

У вас есть интересная идея о том, как использовать сетевые технологии для здравоохранения?
Вы считаете, что она найдет применение в жизни? Вы хотите улучшить мир хотя бы в части охраны здоровья людей?

Тогда участвуйте в отраслевой номинации БИТ-connected health, которую Cisco и РВК проводят впервые!
Для этого свою заявку, подаваемую на любой из региональных конкурсов БИТ (или в основной канал БИТ без географической привязки), отметьте тегом БИТ-connected health.

Мы приглашаем к участию в номинации проекты двух типов:
1. Интегрированные решения
Системотехнические решения, сочетающие определенные категории телекоммуникационного оборудования (список категорий см. ) с приложениями сторонних производителей, а также с собственными разработками участников конкурса для решения технических и бизнес-задач в здравоохранении.
2. Технологические инновации

Инновационные идеи и технологические решения для здравоохранения, созданные на базе протокола IP. Это могут быть как новые сервисы/функции/технологии/протоколы, так и усовершенствования существующих.

Процедура отбора конкурсных заявок
Проекты, отмеченные тегом БИТ-connected health, проходят экспертизу жюри тех региональных конкурсов БИТ-2012 (основного канала БИТ-2012), на которые эти проекты были поданы, а также специальную экспертизу, которую проводят представители Cisco Systems, Ассоциации развития медицинских информационных технологий (АРМИТ).

Как и при судействе всех проектов, поданных на БИТ, будет учитываться технологическая новизна проекта, его экономическая обоснованность, глубина реализации (идея/прототип/работающее решение), способность команды проекта довести его до успешного бизнеса.

Призы в номинации БИТ-connected health устанавливает компания Cisco.
• Главный приз – любое оборудование Cisco на выбор победителя на сумму 300 тыс. рублей.
• Кроме того, команды лучших проектов получат ваучеры от Московской школы бизнеса на программу MBA iExecutive (). Номинальная стоимость ваучера - 149000 рублей.
• Лучшие проекты в номинации БИТ-connected health компания Cisco будет рассматривать на предмет работы с ними в качестве стратегического партнера.

Награждение победителей номинации БИТ-connected health состоится в рамках финала конкурса БИТ-2012.

Cisco не несет ответственности за наличие, качество, количество и прочие свойства призов, предоставляемых партнерами Cisco, а также за порядок и сроки их вручения. Cisco оставляет за собой право заменить призы на эквивалентные по собственному усмотрению.

О вопросах конфиденциальности, работы с персональными данными, прав на интеллектуальную собственность и налогообложения читайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html