Открытие второго этапа Национального конкурса инновационных проектов

Открытие второго этапа Национального конкурса инновационных проектовАссоциация Менеджеров объявляет о начале приёма заявок на участие во II Национальном конкурсе инновационных проектов.

1 ноября 2011 года на сайте Национального конкурса инновационных проектов www.nkip.ru открыта регистрация участников второго тура Конкурса. Подача заявок на Конкурс завершится 1 апреля 2012 года. Итоговые мероприятия конкурса пройдут в формате Делового форума и церемонии награждения победителей в начале июля.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в инновационную деятельность, формирование Национального инновационного кадрового резерва для органов власти, научных организаций и предприятий реального сектора экономики, выявление и награждение лучших молодых инноваторов и наиболее перспективных технологических, организационно-управленческих и маркетинговых инноваций.

Как и в 2011 году, принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающие на территории страны, а также научные группы и творческие коллективы, при условии, что возраст руководителя проекта и более 50 % ключевых участников на момент подачи заявки не превышает 35 лет.

По итогам II Национального конкурса инновационных проектов абсолютные победители будут премированы грантами для реализации проектов, лауреаты рейтинга «ТОП-100 молодых инновационных лидеров России» будут отмечены наградами от партнеров проекта в виде бесплатного участия в обучающих программах, инвестиций для реализации проектов, а также возможностей трудоустройства. Участники конкурса получат уникальную возможность войти в состав Национального кадрового резерва инноваторов для органов власти и компаний реального сектора экономики.

Подробную информацию об условиях участия в Национальном конкурсе инновационных проектов в качестве инноватора, эксперта, партнера конкурса или инвестора проектов можно получить на сайте www.nkip.ru

*При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по итогам конкурса, проведенного в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 127-рп от 02.03.2011 года «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html