РОСГОССТРАХ БАНК приглашает Дворниченко Дмитрия

ОАО «Росгосстрах Банк» назначает Дворниченко Дмитрия на должность Начальника Управления кредитования клиентов среднего и малого бизнеса Банка.
В новой должности Дмитрий сосредоточится на развитии направления СМБ: в частности, будут усовершенствованы технологии и методики предоставления кредитов, модернизирована продуктовая линейка и внесены изменения в структуру региональных подразделений. В планах Управления - увеличение кредитного портфеля Банка по СМБ в 2012 году более чем в 2 раза.

"Поддержка и обеспечение ресурсами среднего и малого бизнеса является одним из приоритетных направлений развития Банка. В связи, с чем мы стараемся предложить нашим клиентам широкий спектр банковских инструментов, развивая несколько разноплановых программ финансирования с конкурентоспособными условиями. Однако рынок не стоит на месте, и мы рассчитываем, что приход Дмитрия Анатольевича с серьезным опытом работы в сфере МСБ даст новый толчок для активного развития этого сегмента, - прокомментировал назначение Александр Фалев, председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКА.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html