Победитель Премии Стартап Года 2011 поделится своим опытом со стартаперами

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ продолжает проводить бесплатные консультационные мероприятия в новом формате HSE {Consult}, ориентированные на решение актуальных проблем технологических стартапов, разработчиков и изобретателей. Вторая сессия нового сезона HSE {Consult}состоится 11 февраля на тему «Как выстраивать отношения с бизнес-партнерами». Своим опытом того, как правильно выстраивать и работать с бизнес партнерами, поделится победитель Премии «Стартап года-2011» компания TopDelivery.

Традиционный формат HSE {consult} - это работа экспертов над определенной бизнес-темой на основе кейса одного из резидентов бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ. В этот раз мы организаторы решили, что лучше будет, если «кейс» сам представит себя и расскажет о своем опыте. TopDelivery поделятся своими способами для стартапов по выстраиванию эффективной работы с партнерами: как заинтересовать в работе со стартапом, как правильно вести переговоры и договариваться на взаимовыгодных условиях, как поддерживать коммуникации и желание работать вместе, чтобы увеличивать прибыль и клиентскую базу. Это и многое другое будет рассказано во время субботней сессии.

— логистическая компания доставки заказов из Интернет-магазинов до онлайн-покупателей в крупных городах России. ТопДеливери с 2011 г. оказывает услуги в крупнейших городах России, где проживает более 1 млн жителей, а так же в их пригородах, охватывая одни из самых покупательно способных частей нашей страны.

Миссия проекта "ТопДеливери"заключается в содействии развитию интернет торговли в России с помощью реализации следующих целей:

  • организация доставки товаров, заказанных в интернет-магазинах покупателями, проживающими вне зоны присутствия самого интернет-магазина, в минимально возможные сроки и по оптимальной цене для клиента;
  • организация приема платежей за доставленный товар покупателю и его перечисление интернет-магазину.
  • популяизация возможности быстро и надежно получить товары онлайн-покупателями в городах присутствия.

С начала февраля по сегодняшний день компания ТопДеливери:

  • Расширила зону доставки более чем в 2 раза
  • Увеличила активную клиентскую базу в 3 раза
  • Увеличила штат сотрудников офиса в Москве без привлечения внешних денег
  • Вышла на самоокупаемость и чистую прибыль, позволяющую развивать инфраструктуру

Подробнее о HSE {consult} можно узнать на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html