poSEEDelki от GreenfieldProject 1 февраля состоятся в новом формате

poSEEDelki от GreenfieldProject 1 февраля состоятся в новом формате1 февраля центре Digital October пройдут очередные #poSEEDelki от GreenfieldProject. Но если традиционно это были неформальные встречи ИТ-предпринимателей, то в этот раз их формат будет существенно отличаться от привычного, поскольку объем знаний и количество идей, которые будут представлены участникам, будет зависеть не от спикера, команды GreenfieldProject или кого-то еще, а исключительно от Вашей способности прислушиваться к стороннему мнению и работать в команде, утверждают организаторы.

Формат предлагаемой работы называется «world creativity cafe». Участники делятся на несколько групп. Каждая группа делится на команды. Число команд должно быть равно числу людей с идеями в данной группе. Каждому человеку с идеей выдается флипчарт. В течение некоторого небольшого промежутка времени автор описывает на бумаге свою идею, объясняет ее членам своей команды и вместе работает над идеей, записывает предложения и мысли, которые появляются во время работы.

По истечении промежутка времени команда передвигается к следующему флипчарту. У каждого флипчарта остается по 1 модератору, который рассказывает, о чем идея и что было придумано в ходе предыдущих мозговых штурмов, команде, которая только что подошла к его флипчарту. Такие образом движение от флипчарта к флипчарту продолжается до тех пор, пока автор идеи не вернется к тому, где описана его идея. В конце он должен посмотреть, как трансформировалась идея и максимально почерпнуть все ценное из тех предложений, которые родились во время работы другими командами.

Место проведения: Технопарк Digital October, г.Москва, Берсеневская наб., 6, 3 этаж. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация с 18.30, начало в 19:00.

Зарегистрироваться можно .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html