LiveInternet и Evernote связали аккаунты

LiveInternet и Evernote связали аккаунты
Российская платформа онлайн-дневников LiveInternet и сервис Evernote предложили пользователям возможность связывать аккаунты в этих проектах. Такая связка позволяет сохранять понравившиеся записи из дневников других пользователей и писать черновики своих постов для LiveInternet прямо из Evernote.

Сервис Evernote, которым пользуется свыше 3,5 миллионов человек в мире, позволяет сохранять заметки любого типа (текст, веб-страницы, фото, аудио) и получать к ним доступ в любое время и из любого места, благодаря синхронизации программных клиентов для различных платформ и мобильных устройств. Существуют приложения для Windows, Mac OS, iPhone, iPad, Android и других платформ, всегда можно получить доступ к своим заметкам и через веб-интерфейс. Evernote предлагает сторонним разработчикам открытый API (http://www.evernote.com/about/ru/developer/), позволяющий им расширить функциональность своих продуктов за счет возможностей Evernote. Свыше 2000 разработчиков по всему миру уже воспользовались этой возможностью. Недавно Evernote запустил Галерею Evernote — непрерывно пополняемый каталог решений, помогающий пользователям открывать для себя партнерские продукты, приложения и контент.

LiveInternet стал одним из первых и самым крупным на данный момент технологическим партнером Evernote в России. Благодаря связке с сервисом владельцы дневников, зарегистрировав аккаунт в Evernote, смогут подготавливать черновики для записей в своем дневнике, а также получать доступ к понравившимся им записям в блогах LiveInternet с любого подручного устройства, даже без подключения к Интернету. Фактически любое клиентское приложение Evernote теперь становится и клиентом для LiveInternet, что значительно расширяет возможности пользователей этой популярной площадки ведения персональных дневников.

После связки аккаунтов у пользователя в Evernote появляется набор блокнотов (“Черновик”, “Цитатник”, “Понравилось”), привязанных к соответствующим функциям LiveInternet. В блокноте “Черновик” можно создавать и редактировать записи в Evernote, добавлять к ним картинки, и все изменения при синхронизации отразятся в Черновике аккаунта в LiveInternet. Чтобы опубликовать такую запись прямо из Evernote, достаточно добавить к ней метку "Опубликовать". В блокноте “Цитатник” будут сохраняться процитированные сообщения других пользователей, а в блокноте “Понравилось” — те записи из чужих дневников, где пользователь нажмет кнопку “Сохранить в Evernote”. Таким образом, в Evernote будет накапливаться интересующая пользователя информация, а синхронизация этих записей между всеми устройствами позволит получить к этой информации доступ в любое время.

“Сразу после моего знакомства с Evernote была задумана интеграция, так как высокая доступность, удобство добавления, широкие возможности по структурированию своей информации — это главные направления развития и блогов LiveInternet.ru тоже” — говорит Валентин Любимов, создатель и руководитель сервиса дневников LiveInternet.ru. — “Мы очень рады тому, что пользователи благодаря сотрудничеству с Evernote получат еще одну удобную возможность для ведения дневника, чтения сохраненных записей, а также хранения структурированного архива нужной им информации, почерпнутой из дневников, будь то рецепты, фотографии, статьи, ссылки или что-то еще”.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html