Правительство РФ выделяет почти 4 миллиарда на проект "Сколково" в 2010 году

Правительство РФ выделяет почти 4 миллиарда на проект "Сколково" в 2010 году
Некоммерческая организация «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» получит из госбюджета субсидии в размере 3991 млн. рублей в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра «Сколково».

Правительство РФ от 26 июля 2010 г. №565 приняло Постановление "О предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра «Сколково»".

Согласно Правилам предоставления в 2010 году субсидии из федерального бюджета «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» обязан представить отчет об использовании субсидии по форме и в порядке, устанавленном Министерством Финансов. В случае использования субсидии не по целевому назначению соответствующие средства подлежат возврату в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации.

Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html