Онлайн-трансляция встречи с основателем стартап-акселератора Plug and Play

6 февраля на портале ITmozg с 10-00 в онлайн режиме будет проходить трансляция из Санкт-Петербурга со встречи с легендарным Саидом Амиди - основателем ведущего стартап-акселератора Силиконовой долины Plug and Play Tech Center.

Трансляции будет доступна по адресу .

Бизнес-инкубатор Plug and Play Tech Center был основан в 1996 году, среди успешных проектов инкубатора - компании Google, Logitech, PayPal, Dropbox и другие. Партнерами центра являются более 150 венчурных фондов, а с 2006 года инкубатор помог более 600 стартапам привлечь около 750 миллионов долларов инвестиций.

В 2010 году состоялся выход на международный уровень – открылись представительства в Сингапуре, Египте, Малайзии, Северной Америке. В настоящее время Plug & Play имеет партнерские связи в Австрии, Бельгии, Японии, Эстонии, Испании, Канаде, Финляндии, Австралии, Чехии, Порту-галии, Чили, Греции, Норвегии.

В самое ближайшее время откроется представительство в России, и Саид Амиди приезжает рассматривать потенциальных кандидатов для резиденции Plug and Play Russia.
Онлайн-трансляция встречи с основателем стартап-акселератора Plug and Play





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html