В Рунете появился новый сервис по оценке интернет-стартапов

В Рунете появился новый сервис по оценке интернет-стартаповНовый проект Digital Start Review, запущенный в Рунете, проводит еженедельные обзоры российских интернет-стартапов с участием экспертов в области веб-разработок, дизайна, брэндинга, юзабилити и интерактивного маркетинга.

Топы ведущих агентств, авторитетные независимые эксперты выбирают актуальный проект и оценивают его по трем параметрам: имя/домен, логотип, интерфейс сайта. Таким образом, стартап совершенно бесплатно получает весьма объективный «экспресс-аудит» от ведущих экспертов маркетингового рынка.

Последним оцененным проектом стал сервис мультимедийных микроблогов «Futubra», запущенный недавно компанией Mail.ru, для обмена фотографиями, видео, мыслями и цитатами.

В обсуждении проекта приняли участие опытные маркетологи: креативный директор Grape Владилен Ситников, бренд-стратег Brandson Алексей Румянцев, основатель Арт-бюро Creators Вячеслав Семенчук и многие другие. Оценка «Futubra» была неоднозначной. Эксперты отмечали как положительные стороны в дизайне интерфейса, логотипа, названия и других параметров, так и негативные, по их мнению, моменты.

Еженедельно на сайте проекта и на его в Facebook будет обсуждаться очередной интернет-стартап. Любой заинтересованный читатель сможет ознакомиться с экспертной оценкой и оставить свой комментарий.

Digital Start Review создан и поддерживается компаниями DEFA Interaktiv и Plenum Brand Consultancy.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html