Realogic проведет мастер-класс «Выбираем идею для стартапа»

15 февраля в Москве, в стенах дизайн-завода «Флакон» Денис Кочергин, директор по развитию проекта «Ярмарка Мастеров», проведет бесплатный мастер-класс «Выбираем идею для стартапа», который даст ответы на актуальные вопросы начинающих предпринимателей: где искать идеи для стартап-проекта, как из них выбрать жизнеспособные и избавиться от заведомо провальных идей и многие другие.

Программа мастер-класса включает в себя следующие темы:

  • "Хочу свой стартап". С чего начать?
  • Что будем делать: покорять мир или выстраивать успешный бизнес?
  • Фантазии vs Иллюзии: как проверить свою идею на прочность?
  • Риски и страховки: как приготовить "вкусный" проект и не сделать его пресным или острым?


Информация о докладчике:

Денис Кочергин имеет десятилетний опыт успешного управления разработкой и развитием новых услуг, сервисов и ценностей в интернете и телекоме. Денис имеет широкий спектр интересов и специализируется на менеджменте, маркетинге, развитии продукта, продажах, электронной коммерции, телекоме и социальных медиа.

Денис Кочергин работал в компаниях Orange Business Services, МТС, руководил разработкой и внедрением новых сервисов для компаний Schlumberger, BAT, Сбербанк и десятков других, включая мультинациональные корпорации и небольшие компании, консультировал проекты с «нуля». «Чемпион компании» Orange Business Services в 2006 году за успешный и эффективный коммерческий запуск инновационных услуг.

В данный момент Денис занимается развитием компании «Ярмарка Мастеров» - главной торговой площадки для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских вещей в рунете.

Регистрация . Начало в 18:30.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html