Стартаперам Красноярского края расскажут, как получить начальный капитал

Сегодня, 9 февраля, в Красноярске студенты Краевой молодёжной бизнес-школы встретятся со специалистами Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Центра содействия малому и среднему предпринимательству, министерства инвестиций и инноваций края и Сбербанка России. Об этом сообщают в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики края.

На встрече студентам расскажут о возможностях получения стартового капитала на создание бизнеса, механизмах государственной поддержки предпринимательских и инновационных проектов и условиях субсидирования создаваемых предприятий и организаций. Специалисты одного из банков представят программу «Бизнес-старт» — проект по открытию бизнеса по франшизе.

Обучение в Краевой молодежной бизнес-школе сегодня проходят двести человек - студенты, молодые специалисты, действующие предприниматели. Некоторые из них уже открыли свой бизнес, другие находятся на стадии разработки предпринимательской идеи и создания бизнес-плана.

Проект реализуется центром молодежных инициатив "Форум" при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html